15.01.2018 Итоги ежегодного конкурса на звание лучшего совета по межнациональным отношениям в муниципальных образованиях Ульяновской области

В целях реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года, а также в соответствии с Положением о проведении конкурса на звание лучшего совета по межнациональным отношениям в муниципальных образованиях Ульяновской области (далее - Конкурс), утверждённым постановлением Правительства Ульяновской области 28 марта 2016 г. №122-П «О проведении ежегодного конкурса на звание лучшего совета по межнациональным отношениям в муниципальных образованиях Ульяновской области», подведены итоги Конкурса. В Конкурсе приняли участие 14 совещательных органов, созданных при главах местных администраций Ульяновской области. Согласно протоколу заседания конкурсной комиссии по проведению Конкурса от 25 декабря 2017 года №2 победителем признан Совет при Главе администрации муниципального образования «Кузоватовский район» по межнациональным отношениям.