Поиск по сайту

25 января — российский День студента

Уважаемые студенты, преподаватели и все Татьяны!

Примите сердечные поздравления с Татьяниным днем и

Днем российского студенчества!


25 января — российский День студента, знаменательный Татьянин день, собравший воедино всех студентов, испытывающих тягу к знаниям, всему новому и неизведанному.

Во все времена студенчество объединяло лучшую часть молодежи. Огромный интеллектуальный потенциал делает вас наиболее перспективной частью общества.

Кузоватовский район — динамично развивающийся в самых различных отраслях район, и его будущее напрямую зависит от вас, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра станет высокообразованными специалистами и внесет свой достойный вклад в развитие и процветание нашего района. Пусть ваши достижения и успехи в учебе станут первыми уверенными шагами к успешной карьере и благополучной жизни, и принесут определенную пользу всему обществу. Мы всегда готовы поддержать вас, содействовать в реализации ваших творческих и научных планов.

Желаю всем студентам, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и общественной работы, преподавателям – умных и пытливых учеников, а прекрасным Татьянам - женской красоты, обаяния и счастья!

Здоровья вам, счастья, успехов и больших побед!


Глава администрации

МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик







    Новости