9.02.18 Сход граждан в с.Николькое и в с.Еделево

Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик провел собрание граждан с.Еделево и с.Николькое. В ходе встречи жители задавали волнующие их вопросы. Особое внимание уделялось вопросам благоустройства, демографической ситуации, процессу подключения домов к внутридомовому газовому оборудованию. Руководители района в отраслях сельского хозяйства, здравоохранения, образовательной, культурной и социальной сферы подвели итоги работы в поселении за прошедший год и определили задачи продолжения развития и модернизации на 2018 год. Главными стратегическими задачами были обозначены : пуск газа п.Заводском; открытие нового, обустроенного моста и завершение газификации в п.Никольское и подключение ВДГО. По завершению схода граждан Александр Вильчик осмотрел новый мостовой переход по улице Красная Гора в с. Никольское.