15.02.18 Комплекс "Школа-сад" принял гостей.

В рамках памятной даты - Дня памяти воинов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины, Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик и члены общественных движений «Боевое братство» и «Совета ветеранов» посетили комлекс «Школа-сад», построенной при поддержке Губернатора Сергея Морозова, в рамках федеральной программы Президента РФ Владимира Путина по созданию новых мест в образовательных организациях. Гости осмотрели кабинеты начальных классов и ясельных групп, центр здорового питания, актовый и спортивный залы, медицинский блок и плавательный бассейн. Собравшиеся дали высокую оценку учреждению, оценили его инновационность, современность и комфорт.

В библиотеке школы Александр Наумович вручил на память председателям движений «Совет Ветеранов» и «Боевое братство» Александру Черкасову и Ивану Марасанову четвертый том областной Книги Памяти «Солдаты Отчизны», посвященный ветеранам Афганской войны, проживающим в городе Ульяновске.