18.02.18 Поздравление с 90-летием Героя социалистического труда, Алексея Ивановича Куприянова

18 февраля по поручению Главы МО «Кузоватовский район» Александра Вильчика директор департамента Минздравсоцблагополучия Ульяновской области по Кузоватовскому району Евгений Ериськин и председатель районного Совета ветеранов Александр Черкасов поздравили ветерана войны, Героя Социалистического Труда Алексея Ивановича Куприянова, награжденного орденом Ленина и орденом Трудового Красного Знамени, с 90-летием. Почетному жителю р.п.Кузоватово были вручены подарки и передано поздравительное письмо от Президента РФ Владимира Путина, а также слова благодарности и пожелания долгих лет жизни от Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова.