13.02.18-17.02.18 Сходы граждан

С 13.02 по 17.02 Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик провел собрания граждан в селах Студенец, Томылово, Волынщина, Баевка, Кузоватово, Стоговка и Первомайское. Руководители направлений сельского хозяйства, здравоохранения, образовательной, культурной, социальной и других сфер подвели итоги работы в поселении за прошедший год и поставили задачи продолжения развития и модернизации на 2018 год. Жители задавали Главе района актуальные вопросы по благоустройству, демографической ситуации, процессу подключения домов к внутридомовому газовому оборудованию, газификации Спешневского сельского поселения. Во время сходов в с.Баевка и с.Стоговка главы КФХ Деменьтьев Александр Иванович и КФХ «Милюткина В.В.» предоставили отчет производственно-хозяйственной деятельности хозяйств, доходах и расходах, урожайности, средней заработной плате сотрудников, благотворительной деятельности, приобретении материально-технических ресурсов, а также о ходе подготовки к весенне-полевым работам.