Предварительный список присяжных заседателей территории: Кузоватовский район для учреждения суда: Ульяновский гарнизонный военный суд

Администрация муниципального образования «Кузоватовский район» сообщает, что путем случайной выборки в ГАС РФ «Выборы» в соответствии с Федеральным законом от 20.08.2004 №113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации» составлены предварительные списки присяжных заседателей.

В течение двух недель с момента получения настоящего уведомления Вы можете ознакомиться с Вашими данными, указанными с списке, в администрации муниципального образования «Кузоватовский район» по адресу: Ульяновская область, р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября, д. 5, каб. 32, понедельник – пятница с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00, тел. 8(84237)23643, а также подать письменное заявление об исключении из списка при наличии обстоятельств, препятствующих исполнению обязанностей присяжного заседателя.