01.03.18 и 02.03.18 Сходы граждан в с.Коромысловка, Чертановка, Смышляевка.

01.03 и 02.03 под руководством Главы администрации МО «Кузоватовский район» Александра Вильчика состоялись сходы граждан в селах Коромысловка, Чертановка, Смышляевка. На собраниях были подведены итоги за истекший год и поставлены новые задачи на 2018. Жители заслушали отчет о проделанной в поселениях  работе по разным направлениям. Руководители управлений администрации района выступили с анализом деятельности подведомственных отраслей в поселениях. Глава ООО «Смышляевкое» Василий Казанчев на сходе в с. Смышляевка подвел итоги работы предприятия, рассказал об урожайности, посевных площадях, заработной плате, обеспечении питанием сотрудников, благотворительности и о ходе подготовки к весенне-полевым работам. Жители задавали вопросы о благоустройстве, делились насущными проблемами, обращались с просьбами. Глава администрации района А.Н.Вильчик дал распоряжение руководителям подразделений взять решение вопросов по контроль и рассказал участникам совещания об итогах социально-экономического развития. По завершению Александр Наумович вручил благодарственные письма активным жителям сел и поздравил всех женщин с наступающим Международным женским днем.