03.03.18 Первенство города Ульяновска по всестилевому каратэ «Дивизион жёлтых поясов» и Открытый Чемпионат и Первенство города Ульяновска по всестилевому каратэ.

03 марта  в г.Ульяновск состоялись Первенство города Ульяновска по всестилевому каратэ «Дивизион жёлтых поясов» и Открытый Чемпионат и Первенство города Ульяновска по всестилевому каратэ.

В соревнованиях свое мастерство показали около трехсот спортсменов из города Ульяновска и Ульяновской области. Кузоватовский район представляли 43 воспитанника и выпускники спортивной школы.

Наши ребята соревновались в своих весовых категориях и стали победителями и призерами Первенства города Ульяновска по всестилевому каратэ «Дивизион жёлтых поясов». Первые места достались: Лукашину Богдану, Дюлиной Олесе, Денисовой Арине. Вторые - Лучковой Полине, Лешову Артему, Селиверстову Трофиму, Васильеву Ивану. Третью строчку в своих категориях заняли: Ананьев Сергей, Афонин Александр, Назаров Данил, Сайфулин Максим, Ульянов Матвей.

Также участники-кузоватовцы заняли призовые места в Открытом Чемпионате и Первенстве города Ульяновска по всестилевому каратэ (раздел защиты) в своей весовой категории. Первые места - Дроздов Илья, Коровин Юрий (выпускник ДЮСШ), Милюткин Илья ( выпускник ДЮСШ); вторые места - Аусева Александра, Сальников Денис, Чердаков Антон, Бояркин Дмитрий ( выпускник ДЮСШ), Федотов Михаил, Дементьев Вадим; Хачикян Сергей; третьи места - Милюткин Кирилл, Бирюков Антон, Назаров Данил, Ерёмина Ксения, Афонина Мария.