Поиск по сайту

Поздравление с Днем работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!


Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Нашу жизнь невозможно представить без развитой торговли, качественного бытового обслуживания, надёжно функционирующего жилищно-коммунального комплекса. Вы наиболее близки к людям, помогаете решать их насущные проблемы. Вместе с тем несете на своих плечах огромную ответственность.
Именно по работе предприятий торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства жители нашего района оценивают качество и уровень комфорта жизни. От вашего труда зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения, полноценная деятельность всех секторов экономики и социальной сферы.
Уверен, что вы и в дальнейшем будете достойно выполнять все возложенные на вас профессиональные задачи, а внимание и доброжелательность к людям будут вашей визитной карточкой.
Слова особой благодарности и сердечной признательности заслуживают в этот день ветераны этих отраслей.
Благодарю всех вас за нелегкий, но жизненно важный для населения труд! Ваш опыт, высокий профессионализм и самоотдача всегда будут нацелены на создание еще более комфортных условий для жизни в нашем районе.
В день праздника, 18 марта, искренне желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии! Пусть вам сопутствует удача, а работа приносит радость и удовлетворение! Счастья, здоровья вам и вашим близким!

 

 

Глава администрации

МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик


Глава МО «Кузоватовский район»,

Председатель Совета депутатов

МО «Кузоватовский район» С.С. Солуянов



 

 

    Новости