Торжественное мероприятие — запуск газа в с. Томылово

16.03. Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик приняли участие в торжественном мероприятии — запуске газа в с. Томылово Кузоватовского района. Теперь жители села, ждавшие пуска газа с нетерпением, будут жить в тепле, в уютных домах, имея горячую воду. Всего здесь находится 200 домовладений, часть из которых уже подключается к голубому топливу. Президент РФ Владимир Путин говорил в своем послании о создании инфраструктуры в сёлах, необходимости улучшать качество жизни людей, а газификация и тепло в домах жителей служат такой цели. И на данный момент в Кузоватовском районе газифицировано полностью 20 населенных пунктов, и на этом работа не останавливается, разрабатываются дальнейшие проекты, чтобы в скором времени газ появился в оставшихся селах муниципалитета.