18.03.18 "Папа, мама, я - спортивная семья"

18 марта в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы состоялся семейный спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья!». В мероприятии поучаствовали ребята дошкольного отделения детского сада №4 «Буратино» и их родители. Семейные команды Симоновых (Сергей, Кристина и София), Соболевых (Александр, Татьяна и Ксения), Логиновых (Андрей, Полина и Анастасия) соревновались в активных конкурсах, эстафетах, а также провели активную зарядку. По итогам соревнований победу одержала семья Симоновых. На втором месте семья Соболевых, а третье место досталось семье Логиновых. Все участники мероприятия были награждены спортивными грамотами, кубками и призами от администрации Кузоватовского района.