21.02.18 Мини-ярмарка вакансий

В филиале ОГКУ КЦ Ульяновской области в  Кузоватовском районе состоялась  мини-ярмарка  вакансий и учебных рабочих мест

В  филиале  ОГКУ КЦ Ульяновской области в  Кузоватовском районе  проведена  мини-ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. Для участия в ярмарке вакансий были приглашены представители предприятий и организаций. На день проведения мини-ярмарки вакансий работодателями было подтверждено 64 вакансии.

Сотрудники филиала ОГКУ КЦ Ульяновской области в  Кузоватовском  районе  также проинформировали представителей работодателей о соблюдении статьи 25 Закона РФ «О Занятости населения в Российской Федерации»; напомнили об обязанности ежемесячно представлять органам службы занятости населения информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей.

Ярмарку  вакансий посетили 10 человек.