23.03.18 Награждение работников культуры

В районном доме культуры состоялась праздничная программа, посвященная Дню культурного работника.
На мероприятии собрались работники культурно-досуговых учреждений , музеев, библиотек, руководителей и педагогов детских школ искусств, руководителей народных самодеятельных коллективов, участников любительских объединений.

Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик поздравил собравшихся и вручил почетные грамоты за достижение значительных результатов в профессиональной деятельности, сохранение и приумножение традиций самодеятельного творчества и за весомый вклад в развитие культуры муниципалитета.

Начальник муниципального учреждения «Управление культуры» Светлана Антипова почествовала грамотами своих сотрудников. Культорганизаторы, работники детской школы искусств, библиотекари, все представители култпросветработы были отмечены во время торжественной программы.

Собравшиеся насладились вокальными номерами и поздравили коллег с профессиональным праздником.