29.03.18 Рабочее совещание комиссии по чрезвычайным ситуациям

В ближайшее время в Кузоватовском районе органами МЧС и прокуратуры  будут проведены проверки и тренировки на социальных объектах по правилам соблюдения пожарной безопасности.  Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик провел рабочее совещание комиссии по чрезвычайным ситуациям с руководителями и представителями подведомственных организаций образования, культуры, здравоохранения и спорта.

Глава района поручил руководителям проинспектировать объекты спорта, образовательные учреждения, детские сады, дома культуры и торговые организации на предмет соблюдения правил пожарной безопасности, в том числе проверить работоспособность системы пожарной сигнализации, состояние запасных выходов и подъездных путей, провести инструктажи с работниками. Также Александр Наумович уведомил ответственных лиц, что все проверки объектов массового пребывания людей на предмет соблюдения правил пожарной безопасности  будут осуществляться под его личным контролем.