Уважаемые жители Кузоватовского района!

18 апреля 2018 года с 10.00 до 13.00 часов в здании администрации МО «Кузоватовский район» (кабинет № 1 — общественная приёмная) будет организована работа пункта по оказанию бесплатной юридической помощи населению по вопросам оплаты и охраны труда, организации оздоровления и санаторно-курортного лечения с участием специалистов ОГКУ «Государственное юридическое бюро Ульяновской области». Телефон для справок: 884237 2-34-51, 2-32-91.

С 10 до 12 часов в помещении Филиала ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области» в Кузоватовском районе, расположенном по адресу: р.п.Кузоватово , улица Октябрьская, дом 10, кабинет № 4 (2 этаж) будет проводить прием граждан и консультирование работодателей по вопросам применения норм трудового законодательства руководитель Государственной инспекции труда в Ульяновской области Саркисова Наталья Александровна.