Поиск по сайту

Областной фестиваль-конкурс «Звёздный миг» для детей с ограниченными возможностями здоровья 23.04.18

В Кузоватовском районе прошел Областной фестиваль-конкурс «Звёздный миг» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторами мероприятия выступили Кузоватовская детская школа искусств и "Центр социального обслуживания "Парус надежды" в р.п. Кузоватово", при поддержке Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области, администрации МО «Кузоватовский район», Муниципального учреждения Управления культуры администрации МО «Кузоватовский район».

Собрались на событие юные музыканты из семи муниципальных образований Ульяновской области. За выступление детей переживали не только их родители, но и педагоги, которые всячески поддерживали своих учеников, доказавших, что их возможности и сила духа безграничны.

По итогам фестиваля приз зрительских симпатий от детской школы искусств достался Хаировой Надие(комплексный центр социального обслуживания в р.п.Павловка) и Нуштаевой Анастасии(детская школа искусств р.п.Кузоватово).

Приз зрительских симпатий от районного дома культуры– Хорошилова Эвелина(детская школа искусств №2 Чердаклинского района)

ГРАН-ПРИ - Жукова Грэтта(Ивановский детский дом им. А.Матросова – Центр патриотического воспитания)

 

 
 
 
 
 
 

 

    Новости