Первенство Ульяновской области по косики каратэ

22 апреля в городе Ульяновске состоялось Первенство Ульяновской области по косики каратэ в разделе ката. Соревнования проводились с целью популяризации и развитии раздела ката косики каратэ в Ульяновской области, вовлечения молодёжи в систематические занятия физической культурой и спортом, повышения спортивного мастерства занимающихся и их морально-волевых качеств.

В соревнованиях приняло участие около 125 человек в 10 возрастных категориях из 8 клубов Ульяновской области, в том числе и команда из Детско-юношеской спортивной школы р.п. Кузоватово. В состав которой вошли 23 воспитанника ДЮСШ (тренер Коровин В.В., Ерёмин Ю.П.).

По итогам соревнований наша команда привезла три золотых, две серебряных и три бронзовых медалей. Общекомандное - второе место по Ульяновской области.

Призерами соревнований стали:

1 место: