Один день на РСМ.

Уже несколько лет подряд представители Ульяновской области в рамках экскурсии «Один день на РСМ» с целью увидеть весь процесс производства сельскохозяйственной техники изнутри, посещают одного из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники в мире - Ростсельмаш, находящегося в городе Ростов-на-Дону. Ежегодно состав делегации аграриев обновляется, так в этот раз принял участие представитель нашего хозяйства СПК Свияга Сергей Юрьевич Базанов.

В ходе экскурсии длившейся целый день, аграрии совместно с представителями официального дилера ООО «Уником» успели посетить экспоцентр техники компании, центральный логистический центр, цех лазерной резки металла, участок штамповки и главный сборочный конвейер. Стоит отметить, что знакомство с компанией завершилось практической частью – встречей с инженерами и конструкторами предприятия.

По окончанию встречи представители хозяйств выразили благодарность за её проведение и отметили важность проведения подобных мероприятий.