Субботник - акция "Марш парков" 27.04.18

На территории Кузоватовского района организован и проведен очередной субботник по уборке в населенных пунктах, 27 апреля в рамках акции «Марш парков» мероприятий «Добровольного Года экологии 2018» МО «Кузоватовский район» проводился субботник по уборке от мусора территорий парков, скверов, аллей, а также улиц и придомовых территорий в р.п. Кузоватово, в селах и поселках района. В мероприятии приняли участие около двух тысяч человек: сотрудники администраций, образовательные учреждения, работники организаций, индивидуальные предприниматели, местные жители. Грузовой транспорт для вывоза мусора предоставили организации и индивидуальные предприниматели, всего в субботнике было задействовано — 12 единиц транспорта.