Поиск по сайту

Поздравление Главы администрации МО"Кузоватовский район А.Н. Вильчика и Главы МО"Кузоватовский район" С.С.Солуянова

Уважаемые земляки!


1 мая в России отмечается праздник Весны и Труда. В нашу историю этот день вошел как праздник, символизирующий мир, труд и солидарность.

Первомай — праздник межнационального взаимопонимания, мира и согласия живущих на одной земле людей разных конфессий и убеждений. Сегодня особенно важно понимать, как важно не разрушать и разобщаться, а вместе трудиться и создавать.


И наше общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей, внуков, близких людей, жить в мире и согласии служит надежным фундаментом для благополучия наших семей, а наши общие достижения делают жизнь лучше и создают уверенность в завтрашнем дне.


Этот весенний праздник наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее нашего Кузоватовского района!


От всей души желаем крепкого здоровья, добра и любви, счастья и благополучия вам и вашим близким, мирного неба над головой, светлых надежд на будущее и праздничного настроения!


Администрация МО «Кузоватовский район» приглашает Вас и Вашу семью принять участие в традиционном праздновании Дня весны и труда. Событие состоится 1 мая на площади Ленина, начало в 9:30.


План проведения праздничной демонстрации

1 Мая 2018 года


09.30-09.50 — шествие трудовых коллективов от предприятий и учреждений к пл. В.И.Ленина. Сбор колонны на ул. Октябрьской.

10.00-10.30 — торжественное шествие коллективов по пл. В.И.Ленина.

10.30-10.40 — внос Флагов РФ, Ульяновской области, МО «Кузоватовский район». Массовое исполнение Гимна РФ.

10.40-11.30 — Праздничное поздравление. Концертная программа.

11.30-11.40 — Финал демонстрации.

11.40-13.00 — открытие весенне-летнего сезона, работа летних детских площадок.

 

 

 



    Новости