18.05.18 В Ульяновской области пройдет единый день чистоты и порядка

18 мая в Ульяновской области пройдет единый день чистоты и порядка. Уважаемые предприниматели, руководители организаций, учреждений и предприятий! Уважаемые жители Кузоватовского района! В последние годы Кузоватовский район заметно преображается, развивается, становится краше. Главная наша задача: добиться, чтобы наш район стал одним из самых современных и красивых, а кузоватовцам жилось комфортно и уютно. Администрация МО «Кузоватовский район» обращается ко всем жителям, предпринимателям района, руководителям предприятий, организаций, учреждений включиться в работу по благоустройству территории, ее уборке, озеленению, приведению в надлежащий и ухоженный вид, озеленению территории, созданию зеленых уголков и цветников. Чистота и порядок должны стать настоятельной потребностью каждого человека. Это же наша общая, малая родина. Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов призвал бизнесменов принять участие в акции «Подарок малой Родине»: «Я обращаюсь к предпринимательскому сообществу. Вспомните благотворителей и меценатов Симбирска, которые душой болели за родной край. Посмотрите по сторонам – может именно ваш добрый поступок подхватят все окружающие. Кто-то может подарить малой родине скамейку для любимого парка, дополнительную урну, песочницу. Кто-то может высадить деревья или цветы возле своего дома». Мы надеемся, что обращение найдет поддержку среди предпринимателей и руководителей предприятий всех форм собственности Кузоватовского района, которые не только повысят престиж и создадут благоприятный имидж своих предприятий, учреждений, магазинов и офисов, но и внесут посильный вклад в благоустройство всего района, а любому хозяину по силам благоустроить территорию возле своего дома, украсив её цветниками, сделав красивое ограждение палисадника.