Поиск по сайту

Информация для жителей Кузоватовского района по организации работ по отлову безнадзорных домашних животных (собак)

Информация для жителей Кузоватовского района по организации работ по отлову безнадзорных домашних животных (собак)

Уважаемые жители Кузоватовского района! Администрация муниципального образования «Кузоватовский район» доводит до вашего сведения, что на территории р.п. Кузоватово, а также на территории населенных пунктов сельских поселений Кузоватовского района в 2018 году проводится отлов безнадзорных домашних животных (собак). Отлов проводится ежемесячно на основании графика отлова и заявок от населения. Просим владельцев домашних собак принять все меры по надлежащему содержанию своих питомцев, не допускать безнадзорных прогулок домашних собак по улицам населенных пунктов и на придомовых территориях для обеспечения безопасных условий проживания граждан. Владелец домашней собаки несёт ответственность за содержание своего питомца.

Организация работ по отлову безнадзорных домашних животных в населенных пунктах Кузоватовского района реализуется соответствии с утвержденным Постановлением Правительства Ульяновской области от 28.12. 2010г. № 467-II “Порядок отлова безнадзорных домашних животных на территории Ульяновской области», Закона Ульяновской области № 157-ЗО от 07.10.2010г. «О регулировании некоторых вопросов в сфере содержания домашних животных и обращения с безнадзорными домашними животными в Ульяновской области».

Заявки от жителей на отлов безнадзорных домашних животных (собак) принимаются с 8-00 до 17-00 час. ежедневно кроме субботы и воскресенья по телефонам: 2-31-23, 89084715706.

Администрация МО «Кузоватовский район»

Контактный телефон: 2-31-23

 

    Новости