Поздравление с Днем российского предпринимателя

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства — профессиональным праздником инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развивать собственное дело.

Само появление этого праздника — свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает все новые виды деятельности, создает рабочие места, в конечном счете — повышает качество жизни людей. Предпринимательство — основа социально-экономической стабильности государств, региона и, конечно, Кузоватовского района.

Строительство, транспорт, сельское хозяйство, медицина, торговля и сфера услуг — развитие этих и других отраслей немыслимо без активности  предпринимателей. Именно малый бизнес, благодаря своей гибкости, наиболее успешен во внедрении новых технологий, реализации инновационных проектов.

Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на территории Кузоватовского района, создают рабочие места для наших земляков, участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие нашего района. Настоящий предприниматель — тот, кто всегда стремится к новым вершинам.

Желаю вам нестандартных решений, новых проектов, удачи и процветания. Здоровья, счастья вам и вашим близким!

Глава администрации МО "Кузоватовский район" Александр Вильчик