29.05.18 Творческая встреча актёром театра и кино, заслуженным артистом России, Владимиром Демидовым

29 мая в Кузоватовском районе в рамках X Международного фестиваля кино- и телепрограмм им. Валентины Леонтьевой « От всей души» прошла творческая встреча актёром театра и кино, заслуженным артистом России, Владимиром Демидовым. Овациями, красной дорожкой и традиционной чарочкой встретили Владимира Николаевича при входе в Дом культуры. Владимир рассказал о себе, о своих увлечениях, а так же о работе в театре и кино. Зритель узнал от Владимира некоторые секреты со съёмочных площадок таких фильмов и сериалов как :«Тайны института благородных девиц», «Глухарь», «Ёлки 1914», поведал над чем работает сейчас. Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке. Актёру были вручены дары земли Кузоватовской и подарок.