Поиск по сайту

19.06.18 Глава районной администрации провел прием граждан по личным вопросам

19.06.18 Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик провел очередной прием граждан по личным вопросам. Рассмотрел вопросы личного характера и коллективные обращения от жителей р.п. Кузоватово. Одним из вопросов было благоустройство дороги по ул.Школьной, которая требует реконструкции. Дал распоряжение руководителям структурных подразделений изыскать возможность отгрейдировать улицу и отщебенить проблемные места, а также запланировать полноценный ремонт дороги на следующий год. Кроме того призвал принять жителей активное участие в благоустройстве своей улицы.
Жительница ул. Молодогвардейской обратилась по проблеме с перебоями подачи воды на данной и соседних улицах. Перебои связаны с отключением электроэнергии, большим объемом подачи воды и изношенностью системы водоснабжения. Эту проблему Александр Наумович держит на контроле, вчера лично выезжал и осмотрел водозаборное сооружение Юго-Восточной части поселка. На устранение проблемы назначил компетентного человека, совместными с руководителями подразделений усилиями в ближайшее время проблему устраним.
Также обратились три женщины по вопросам восстановления паспорта, получении социальной карты и помощи в ремонте жилого помещения после пожара. Все обращения Глава детально рассмотрел, дал разъяснения в рамках действующего законодательства и распоряжения по содействию в решении проблем специалистам.

 

 

 
 

 

 


    Новости