Поиск по сайту

25.06.18 В Кузоватовском районе прошел выпускной вечер

25 июня в Кузоватовском районе прошел районный выпускной вечер для 86 выпускников. Нарядные и ослепительно красивые, с улыбками на лицах, выпускники собрались на Центральной площади поселка. С этим важным событием выпускников, их родителей и педагогов поздравили глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик.


От имени Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова ребят поздравил исполняющий директор совета муниципального образования Ульяновской области Анатолий Крючков. С пожеланиями успехов и добрыми напутствиями к выпускникам обратились почетные гости мероприятия Глава администрации МО "Сенгилеевский район" Вячеслав Ковель и представитель медицинской палаты Ульяновской области, член регионального Совета главных врачей Сергей Ратников.

Глава районной администрации и почетные гости почествовали выпускников, которые  на протяжении долгих лет успешно демонстрировали не только знание наук, но и высокие результаты в предметных олимпиадах, в спортивных соревнованиях, интеллектуальных, творческих конкурсах муниципального и регионального уровней. 18 школьникам были вручены заслуженные медали «За особые успехи в учении», 10 выпускников школ района награждены Золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и 5 — Золотым знаком региональной спортивной школьной лиги. Руководителям образовательных учреждений района, подготовивших медалистов, были вручены благодарственные письма. Родители медалистов удостоились благодарственных писем за хорошее воспитание детей. Кроме того, всем выпускникам были вручены памятные медали от Главы администрации района. Особо отмечена группа юнармейцев почетного караула Поста №1. Они трехкратные победители регионального Слёта и именно они заслужили право Кузоватовскому району представлять Ульяновскую область на всероссийском слете в городе – герое Волгограде. Ребят наградили благодарственными грамотами Главы администрации, памятным вымпелом и подарили на память фотографию Поста №1 муниципального образования «Кузоватовский район».

Выпускники не одну неделю готовились к своему празднику, а организаторы приложили все усилия, чтобы это традиционное мероприятие по-настоящему стало самым памятным школьным событием для выпускников.

Не менее волнительным этот день стал для родителей, для них это тоже большое событие, их дети готовятся выпустились из школы во взрослую самостоятельную жизнь.

В ходе проведения праздника прозвучали трогательные песни, выпускники и юные участники мероприятия подготовили танцевальные номера. Завершился выпускной вечер традиционным выпусканием в небо шаров и салютом.

 

 
 
 

 

 

 


    Новости