29.06.18 День бесплатной юридической помощи

29 июня 2018 года на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области будет проведён день бесплатной юридической помощи.

Участие в организации мероприятий в рамках данной помощи, по согласованию, будут оказывать сотрудники: УПФР в г. Барыше Ульяновской области (межрайонное) обособленное подразделение – клиентская служба в Кузоватовском районе; областного государственного казённого учреждения «Государственное юридическое бюро Ульяновской области»; отделения по Кузоватовскому району Областного государственного казённого учреждения социальной защиты населения Ульяновской области; государственного учреждения здравоохранения «Кузоватовская районная больница»; отдела по опеке и попечительству, защите прав несовершеннолетних Муниципального учреждения Управление образования администрации муниципального образования «Кузоватовский район»; отдела правового обеспечения администрации муниципального образования «Кузоватовский район»; а также нотариус нотариального округа Кузоватовский район и адвокат адвокатской палаты Ульяновской области.

Приём граждан указанными выше лицами будет проводиться в общественной приёмной (здание администрации муниципального образования «Кузоватовский район», 1-й этаж, кабинет № 1) по адресу: 433760, Ульяновская область, р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября, д.5., с 9.00 до 18.00 (без перерыва).

Ответственное должностное лицо – консультант отдела правового обеспечения администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ильин Артём Сергеевич, контактный телефон – (884237)2-37-60.