10.06.18 Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик проконтролировали ход строительства ФОК

10.06.18 Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик проконтролировали ход строительства одного из самых крупных спортивных объектов в сельских районах Ульяновской области – физкультурно-оздоровительного комплекса в Кузоватово. Здесь будут находиться два бассейна, универсальный спортивный и тренажёрный зал. Это даст большой толчок для развития игровых видов спорта, проводить здесь спортивные праздники. По словам Главы региона здание будет построено в скором времени, что позволит проводить дальнейшие работы, комплекс будет введён в эксплуатацию в конце 2019-го.