Поиск по сайту

В р.п. Кузоватово ведутся работы по первому этапу благоустройства «Центральной площади» в рамках программы «Формирование комфортной городской среды МО Кузоватовское городское поселение»

На данный момент в р.п. Кузоватово ведутся работы по первому этапу благоустройства «Центральной площади» в рамках программы «Формирование комфортной городской среды МО Кузоватовское городское поселение». Данное общественное пространство будет обновляется в рамках программы "Пятилетка благоустройства", которая в этом году была переформатирована под новые задачи по созданию достойной среды проживания во всех населенных пунктах региона по инициативе Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова.
С 02.07.18 ведутся работы по демонтажу бордюрного камня, устройству корыт под асфальтное покрытие, земляным работам по формированию центральных клумб и прокладке подземных коллекторов для электроснабжения. Стоимость работ по первому этапу составляет 4,617 млн.руб. Предусмотрено финансирование за счёт средств: областного бюджета 2,5 млн.руб., 1,5 млн.руб. бюджета городского поселения и бюджета муниципального района (акцизы дорожного фонда) 617,0 тыс.руб.

 

 

 

 
 
 


 

    Новости