Поговорили о семье

В преддверии Дня семьи, любви и верности в Первомайском СДК состоялась встреча представителей молодёжи села с настоятелем храма Архистратига Божия Михаила (с.Еделево) отцом Николаем.

На встрече обсуждались различные темы: вопросы дружбы, любви, верности и, конечно же, семьи. Данное мероприятие способствует популяризации лучших семейных традиций, формированию ответственного отношения к семье, её планированию, прививает навыки построения здоровых отношений в семье. В ходе беседы было раскрыто самое важное в этой области - что такое семья, в чём корень трудностей отношений в семье, что является основой счастливой семьи и брака.

Было решено проводить такие встречи ежемесячно.

Лариса Фадеева,

директор МУК «Кузоватовская межпоселенческая клубная система»