26.07.18 Поздравление новоиспеченных отцов района с Днем отца Ульяновской области

26 июля 2018г в России празднуют День отцов. Отдел ЗАГС администрации муниципального образования « Кузоватовский район» Ульяновской области принял в этом участие. Чем же занимались в праздничный день отцы? Конечно же они были на своих рабочих местах. Захарычев Алексей Викторович работает в ООО «Фанверк». В июне в его семье родился первенец Артём.Слякаев Раиль Алиевич частный предприниматель. В его семье в этом году родился третий ребенок - сын Амир.Милюткин Игорь Александрович работает охранником в администрации МО «Кузоватовский район» Ульяновской области.У Игоря Александровича родился Захар. Это первый ребенок в семье.От имени Агентства ЗАГС Ульяновской области был вручен поздравительный адрес в День отца. Папы стали участниками акции « Это доброе слово ЗАГС». Им были вручены ангелы с пожеланиями. Добром и счастьем поделились молодожены, недавно создавшие семью.

И.о. Начальника ОЗАГС О.И. Калашникова

Кузоватовского района