№ п,п
|
Наименование
мероприятия
|
Дата проведения
|
Время и место проведения
|
Ответственные
|
1.
|
Слайд-лекция
«В единстве народа – великая сила»
|
01.11.18
|
14-00
Центральная библиотека им.А.Грина
(чит.
зал)
|
Селиверстова
О.А.
|
2.
|
Патриотический час
«Единство навсегда!»
|
01.11.18
|
13-00
Центральная детская библиотека
(библиотека)
|
Борисова
Е.В.
|
3.
|
Выставка – диалог
«Единством сильны»
|
01.11.18
|
10-00
Киватская Модельная библиотека (библиотека)
|
Фионова
В.И.
|
4.
|
Информационный час
«Что нас объединяет»
|
02.11.18
|
09-40
Еделевский ф-л (библиотека)
|
Адволоткина
Н.Н.
|
5.
|
Исторический час «От раздоров – к единению»
|
02.11.18
|
14-00
Кузоватовский ф-л (библиотека)
|
Рябова
О.В.
|
6.
|
Викторина
«Праздник Воскресения России»
|
02.11.18
|
13-00
Смышляевский ф-л (библиотека)
|
Панина
Н.П.
|
7.
|
Исторический экскурс
«Русской доблести пример»
|
02.11.18
|
13-00
Чертановский ф-л (библиотека)
|
Бочкова
Л.П.
|
8.
|
Экскурс в историю «Единство историй, единство народа, единство России»
|
02.11.18
|
13-00
Томыловский ф-л
|
Ладягина
Г.П.
|
9.
|
Круглый
стол «Огромная сила - единство народа»
|
02.11.2018г.
|
11.00
Краснобалтийский
СДК
|
Культорганизатор
Стрельник
Е.М.
|
10.
|
Час
патриотизма
«Когда мы едины, мы непобедимы»
|
02.11.2018г.-04.11.2018г.
|
Баевский
СДК,
Бестужевский
СДК,
Волынщинский
СДК,
Малоборлинский
СДК,
Первомайский
СДК,
Привольский
СДК,
Смышляевский
СДК,
Спешневский
СДК,
Стоговский
СДК,
Студенецкий
СДК,
Томыловский
СДК,
Уваровский
СДК,
Хвостихинский
СДК,
Чириковский
СДК,
Чертановский
СДК
|
Директор
МУК «КМКС»
Фадеева
Л.И.
|
11.
|
Межведомственный фестиваль
«Венок
дружбы»
|
02.11.2018г.
|
МБУК РДК
р.п. Кузоватово
|
Евсеева Лариса Викторовна
директор МБУК РДК
8(84237)2-37-57
|
12.
|
Праздничный концерт, посвящённый
Дню села Кивати
«Моё село, ты – песня и легенда»
(Торжественное поднятие флага РФ,
открытие творческого сезона СДК после реализации проекта «Местный дом
культуры»)
|
04.11.2018г.
|
Киватский СДК
с.Кивать
|
Фадеева Лариса Ивановна
директор МУК «КМКС»
8(84237)2-19-12
|
13.
|
Познавательная
викторина
«В
единстве, братстве наша сила»
|
03.11.2018г.
|
11.00
Кузоватовский
СДК
|
Культорганизаторы:
Слугина Е.В., Маталов К.А., Рябова О.В.
|
14.
|
Игровая
программа «Песни правды и добра»
|
04.11.2018г.
|
14.00
Безводовский
СДК
|
Культорганизаторы:
Зонтова
Н.Б.,
Ежова М.Ю.
|
15.
|
Час
познания «В единстве Родина сильна»
|
04.11.2018г.
|
11.00
Еделевский
СДК
|
Культорганизатор
Миронова О.В.
|
16.
|
Тематический
вечер
«В
единстве народа
сила
России!»
|
04.11.2018г.
|
11.00
Коромысловский
СДК
|
Культорганизатор
Солодова
Л.В.
|
17.
|
Исторический
час
«Многоликая
Россия»
|
04.11.2018г.
|
11.00
Лесоматюнинский
СДК
|
Культорганизаторы:
Лукашина А.П., Васильева Е.В.
|
18.
|
Праздничная
программа «Любовь к отечеству священна»
|
04.11.2018г.
|
13.00
Никольский
СДК
|
Культорганизатор
Егорова Т.П.
|
19.
|
Час
патриотизма «Когда мы едины, мы непобедимы»
|
06.11.2018г.
|
12.00
ст.
Налейка
(здание
школы)
|
Культорганизаторы:
Киреева
М.В.,
Барышева
О.Ю.
|
20.
|
Показ художественных фильмов в 3D кинозале «Атриум», посвященных ежегодной
акции
«Ночь искусств-2018»
|
04.11.2018
|
3D кинозал «Атриум»
|
Писнаев
А.С.
|
21.
|
Виртуальный
экскурс «Великие деятели искусства»
|
04.11.2018г.
|
18.00
– 20.00чч.
Безводовский
ф-л (библиотека)
|
Егерева
Т.А.,
библиотекарь
Безводовского ф-ла
|
22.
|
Выставка иллюстраций, портретов художников,
композиторов, живописцев «В мире прекрасного»
Литературное
кафе «Очей очарование - поэзия Осени!»
|
04.11.2018г.
|
18.00-20.00чч.
Коромысловский
ф-л (библиотека)
|
Солодова
Г.П.,
библиотекарь
Коромысловского ф-ла
|
23.
|
Литературно - музыкальная студия
«История Советской песни»
|
04.11.2018г.
|
18.00 - 20.00чч.
Еделевский ф-л (библиотека)
|
Адволоткина Н.Н.,
зав. Еделевским ф-лом
|
24.
|
Выставка - вернисаж «Певец крестьянских
детей» ( по картине Богданова - Бельского «Чаепитие у учительницы»)
Поэтическая скамейка «Без России не было б
меня...», посвящается С.Есенину
|
04.11.2018г.
|
18.00-20.00чч.
Никольский ф-л (библиотека)
|
Ивашина Н.В.,
библиотекарь Никольского ф-ла
|
25.
|
Литературная гостиная «Среди людей мне
близких…и чужих», посвящённая
200-летию со дня рождения русского писателя И.С.Тургенева
|
04.11.2018г.
|
18.00-20.00чч.
Томыловский ф-л (библиотека)
|
Ладягина Г.П., библиотекарь Томыловского ф-ла
|
26.
|
Круглый
стол
«Важнейшим
из искусств
является
КИНО»
|
04.11.2018г
|
23.00
Безводовский
СДК
|
Культорганизаторы:
Зонтова
Н.Б.,
Ежова
М.Ю.
|
27.
|
Мастер-класс
с элементами
беседы по
раскраске
трафарета
матрёшки
«Русская
краса»
|
04.11.2018г.
|
17.00
Коромысловский
СДК
|
Культорганизатор
Солодова Л.В.
|
28.
|
Мастер
класс
«Вязание
крючком»
|
04.11.2018г.
|
18.00
Краснобалтийский
СДК
|
Культорганизатор
Стрельник
Е.М.
|
29.
|
Музыкальная композиция «Музыка 20 века»
|
04.11.2018г.
|
20.00
Кузоватовский
СДК
|
Культорганизаторы:
Слугина Е.В.,
Маталов
К.А.,
Рябова
О.В.
|
30.
|
Тематический
вечер «Вечер старинной музыки»
|
04.11.2018г.
|
20.00
Никольский
СДК
|
Культорганизаторы:
Егорова
Т.П., Нарушев В.П.
|
31.
|
Познавательная
викторина
«В мире
искусства»
|
04.11.2018г.
|
14.00
Первомайский
СДК
|
Культорганизатор
Ламзина И.Н.
|
32.
|
Праздничная
дискотека
с игровой
программой
«Танцевальный
квест»
|
04.11.2018г.
|
20.00
Первомайский
СДК
|
Культорганизатор
Бойко Е.А.
|
33.
|
Дискотека
«Без нас скучала бы планета!»
|
05.11.2018г.
|
21.00
Лесоматюнинский
СДК
|
Культорганизаторы:
Лукашина
А.П., Васильева Е.В.
|
34.
|
Муниципальный детский
фестиваль
– конкурс национальных культур
«Венок
дружбы»
|
02.11.2018г.
|
11.00
РДК
|
Мартьянова
О.Н.
|
35.
|
Турнир по волейболу между
воспитанниками ДЮСШ, посвященный Дню народного единства
|
02.11.2018г.
|
10.00
р.п. Кузоватво спортивный зал МУ ДО
ДЮСШ
|
Кисарова
И.В.
|
36.
|
Турнир по волейболу среди сельской
молодёжи, посвященный Дню народного единства и 120 -летию рабочего посёлка
Кузоватово
|
04.11.2018г.
|
10.00
р.п.Кузоватово спортивный зал ДЮСШ
|
Кисарова
И.В.
Микеева
Р.Р.
|
37.
|
Открытые
уроки в общеобразовательных организациях, посвященные Дню народного единства,
направленные на патриотическое воспитание подрастающего поколения
|
25-26.11.2018г.
|
Общеобразовательные
организации
|
Мартьянова
О.Н.
|
38.
|
Этнографические
диктанты, посвященные Дню народного единства
|
25-26.11.2018г.
|
Общеобразовательные
организации
|
Мартьянова
О.Н.
|
39.
|
Освещение
проводимых мероприятий в соц.сетях с хештегом #Мыедины
|
|
|
Микеева
Р.Р.
Кутаева
Т.И.
|