Поиск по сайту

15 марта – День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сфера жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения во многом определяет социальное самочувствие людей. От вашего добросовестного труда, профессионализма и ответственности зависят комфорт и благополучие тысяч людей, а в конечном итоге – качество жизни наших граждан.
Сложные, масштабные задачи стоят сегодня перед коммунальными службами. Это модернизация и ремонт инфраструктуры, и повышение эффективности работы ЖКХ. Уверен, что наши совместные усилия в этом направлении приведут к улучшению качества работы ЖКХ. 
Выражаю всем работникам индустрии бытовых услуг и жилищно-коммунальной отрасли Кузоватовского района искреннюю благодарность за преданность профессии, готовность прийти на помощь людям, умение действовать решительно и самоотверженно.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой, такой нужной людям работе!

 

Глава администрации МО "Кузоватовский район" Александр Вильчик 

    Новости