Поиск по сайту

Открытие-презентация акции «Лето с Ленинским – 2019»

 

 

 

1 июня 2019 года в 11.00 на Аллее пионеров (у Квартиры-музея семьи Ульяновых) состоится открытие-презентация акции «Лето с Ленинским – 2019». Организаторы расскажут об особенностях проведения семейных выходных в Ленинском мемориале в этом году.

Акция расширяет свои границы – комплекс приглашает посетителей всех возрастов провести пятничный вечер за увлекательными квестами, а площадки усадьбы Ульяновых и летней эстрады работают в субботу и воскресенье. Также оба выходных у Квартиры-музея семьи Ульяновых выступают музыкальные коллективы Ульяновской филармонии.

На протяжении всего июня, каждую среду и воскресенье, на летней эстраде проводятся мастер-классы «Аргентинский фольклор». Приятная творческая атмосфера, опытные преподаватели, танцы в союзе с природой и самим собой ждут посетителей! Еще одним важным нововведением станут субботние (с 10.00) занятия хатха йогой на площадке у Аллеи пионеров.

Каждое воскресенье для всех желающих на Аллее пионеров будет работать передвижной пункт «Здоровый город» (с 11.00), а в 17.00 ульяновские врачи будут проводить публичные лекции. Участие в вышеописанных активностях – свободное.

Подробнее о программе участникам презентации расскажет Татьяна Данилина, заведующая отделом туризма, экскурсий и просветительских программ Ленинского мемориала.

Приглашаем представителей СМИ!

Получить дополнительную информацию можно по телефонам: 27-33-97, 8-960-378-91-88(Владислав Юртаев).

    Новости