03.12.2019 года с 08-00 до 17-00 ч сотрудниками отдела правового обеспечения администрации МО «Кузоватовский район» будет проводиться день бесплатной юридической помощи для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках проведения Декады правового просвещения населения , приуроченной ко Дню прав человека 03.12.2019 года с 08-00 до 17-00 часов (без перерыва на обед) на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области сотрудниками отдела правового обеспечения администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области и областного государственного казённого учреждения «Государственное юридическое бюро Ульяновской области им. И.И.Дмитриева» будет проводиться день бесплатной юридической помощи для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Приём граждан указанными выше лицами будет проводиться в общественной приёмной (здание администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области, 1-й этаж, кабинет № 3 по адресу: 433760, Ульяновская область, р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября, д.5.

Администрация муниципаль-

ного образования « Кузоватов-