Работодателям

В соответствии с Постановлением Правительства Ульяновской области от 17.01.2019 №8-п «Об утверждении Порядка предоставления индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам субсидий из областного бюджета Ульяновской области в целях возмещения части затрат в связи с оплатой труда выпускников образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций» и Постановлением Правительства Ульяновской области от  24.04.2019 №171-п «О предоставлении и индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность на территории Ульяновской области, субсидий из областного бюджета Ульяновской области в целях возмещения части затрат в связи с оплатой труда выпускников образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций из числа инвалидов молодого возраста, а также в связи с осуществлением доплат их наставникам» планируется продолжить организацию деятельности филиалов ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области» с работодателями регионов в 2020 году.

Прошу вас определить количество мест для стажировок, готовых участвовать в реализации данных направлений в 2020 году.  Информацию прошу направить на адрес электронной почты kuz-czn@yandex.ru или по номеру телефона 8(84237)2-32-57  по 24.12.2019 включительно, с пометкой Стажировка 2020». Таблица для заполнения  прилагается.