О начале процедуры формиро-вания нового состава Общественной палаты муниципального образования «Ку-зоватовский район» Ульяновской области.

В соответствии с Положением об Общественной палате муниципально-го образования «Кузоватовский район» Ульяновской области, утверждённым решением Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский рай-он» от 28.02.2017 № 42/3, Совет депутатов муниципального образования «Ку-зоватовский район» доводит до сведения общественных объединений, неком-мерческих организаций и объединений граждан о начале процедуры формиро-вания нового состава Общественной палаты муниципального образования «Ку-зоватовский район» Ульяновской области.

Заявления о выдвижении своих кандидатов в новый состав Обществен-ной палаты муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от общественных объединений, некоммерческих организаций и объ-единений граждан представляются в Совет депутатов муниципального образо-вания «Кузоватовский район» и Главе администрации муниципального образо-вания «Кузоватовский район» до 29 февраля 2019 года включительно, по ад-ресу: р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября 5, 3 этаж, комната 32.