Во исполнение инициативы Губернатора Ульяновской области и Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», администрация муниципального образования «Кузоватовский район» сообщает, что 29 мая 2020 года на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области будет проведён день бесплатной юридической помощи, приуроченный к международному дню защиты детей.

Консультационную правовую помощь, по согласованию, будут оказывать сотрудники:

- областного государственного казённого учреждения «Государственное юридическое бюро Ульяновской области»;

- отделения по Кузоватовскому району областного государственного казённого учреждения социальной защиты населения Ульяновской области;

- государственного учреждения здравоохранения «Кузоватовская районная больница»;

- отдела по опеке и попечительству, защите прав несовершеннолетних муниципального учреждения Управление образования администрации муниципального образования «Кузоватовский район»;

- комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования «Кузоватовский район»;

- отдела правового обеспечения администрации муниципального образования «Кузоватовский район»;

- нотариус нотариального округа Кузоватовский район;

- адвокат адвокатской палаты Ульяновской области.

Приём граждан указанными выше лицами будет проводиться в общественной приёмной (здание администрации муниципального образования «Кузоватовский район», 1-й этаж, кабинет № 3) по адресу: 433760, Ульяновская область, р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября, д.5., с 9.00 до 18.00 (без перерыва).

Ответственное должностное лицо – консультант отдела правового обеспечения администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ильин Артём Сергеевич, контактный телефон – 8(84237)2-37-60.