Поиск по сайту

Новогоднее обращение Главы администрации МО «Кузоватовский район» Александра Вильчика, Главы МО «Кузоватовский район», председателя Совета депутатов МО «Кузоватовский район» Сергея Солуянова

Уважаемые кузоватовцы! Дорогие земляки!

 Мы вплотную приблизились к концу этого насыщенного года, богатого судьбоносными событиями не только для жителей Кузоватовского района, Ульяновской области, но и для всей планеты. Пройденный год был, действительно, непростым. Современный мир впервые столкнулся с глобальной угрозой всему человечеству – пандемией коронавирусной инфекции.  Жизнь закаляет нас, мы учимся. В сложных условиях ограничений мы не сломались, приобрели бесценный опыт и стали внимательнее относиться к окружающим.

Традиционно, на рубеже уходящего года, оглядываясь на пройденный путь, мы подводим его итоги.Год был непростым, но мы его завершаем с достойными результатами.

Несмотря на то, что пандемия оказывает негативное влияние экономику, Кузоватовский район удерживает свои лидерские позициив рейтинге социально-экономического развития и входит в десятку лучших районов области. В этом году объем инвестиций увеличился в два раза к прошлому году, а количество продукции собственного производства - на 20%, наши аграрии получили рекордный урожай зерна- более 100 тысяч тонн.В сфере развития инженерной инфраструктуры год также стал плодотворным.Благодаря участию в госпрограммах и при поддержке Губернатора региона С.И.Морозова проведены масштабные строительные работы по объектам водоснабжения в малых населенных пунктах, ремонту автомобильных дорог, объектов социальной сферы. Достигнуто немало, но многое еще предстоит. 
Успехи и достижения сегодняшнего дня невозможны без участия населения. Именно благодаря доверию и поддержке, энергии и идеям кузоватовцевнам удается работать на благо развития района. Все лучшее, что создано и сохранено в этом году- это результат совместной работы.
Дорогие друзья!От всей души поздравляем вас с самым добрым и светлым праздником – Новым годом! Он занимает особое место в жизни каждого из нас.
Он согревает нас теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды. Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой, застольем, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной. Голос которой звучит в торжественном бое Кремлевских курантов объединяет нас вокруг наших главных ценностей- любви к детям, родителям, своим близким. Это время, когда все мы с трепетом и надеждой загадываем желания.
Пусть 2021 год преподносит вам приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий и добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу!
Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний! С Новым, 2021годом!

 

Глава администрации МО

«Кузоватовский район»  А.Н. Вильчик

 

Глава МО «Кузоватовский район»,

Председатель Совета депутатов

МО «Кузоватовский район» С.С. Солуянов

 

    Новости