Муниципальный ЦУР Кузоватовского района

С апреля 2020 года в рамках реализации национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации" в Ульяновской области заработал Центр управления регионом
В его основе лежит концепция «Все знаем. Быстро решаем. Не допускаем. Информируем».
Цель проекта - не просто мгновенная доставка жалоб жителей до исполнителей, но и качественная проработка вопроса: обязательный контроль эффективности решения, выявление истинных причин проблем и трансформация процессов, которая позволит искоренить причину проблемы.
Так,в муниципальный ЦУР Кузоватовского района поступило обращение от жителя регионального центра. Мужчина был обеспокоен тем,что перед родительским домом в рабочем поселке Кузоватово долгое время не работает фонарь уличного освещения. Оказалось, что родственники мужчины никуда не обращались по данному вопросу.
Руковдоитель МБУ Кузоватовское городское поселение незамедлительно выехал на место. Бригада рабочих оперативно провела ремонтные работы.
Теперь на улице Гвардейская стало на один фонарь светлее.