В Кузоватовском районе вручено свидетельство на приобретение жилого помещения многодетной семье

В соответствии с Законодательством Ульяновской̆ области, многодетным семьям в случае рождения в них четвертого или последующего ребенка предоставляется мера социальной̆ поддержки в форме единовременной̆ денежной̆ выплаты на оплату приобретаемого жилого помещения или погашение ипотечного кредита.
8 февраля 2021 года в Отделении социальной̆ защиты населения по Кузоватовскому району вручено такое свидетельство Плутахиной Марии Вячеславовне из села Баевка. 22 апреля 2020 года в семье родился девятый ребенок – сын Федор.
"Мы уже нашли новый большой дом, и очень рады тому, что получили свидетельство" - поделилась Мария Вячеславовна.