Поздравление с Днём гражданской авиации.

Уважаемые жители Кузоватовского района!
Традиционно 9 февраля в нашей стране празднуют День гражданской авиации, истоки которого уходят глубоко в историю. Именно в этот день в 1923 году Совет Труда и Обороны СССР принял постановление «Об организации Совета по гражданской авиации». Этот день по праву считается днём рождения гражданского воздушного флота.
Гражданский воздушный флот является одним из важнейших факторов экономического развития нашей страны, обеспечивая связь городов и регионов России и соединяя самые отдаленные районы. Современный мир невозможно представить без гражданской авиации.
Дорогие земляки! В этот праздничный день особые слова благодарности – ветеранам гражданской авиации. На вашем счету немало покоренных трудовых высот.
Уверен, что нынешнее поколение работников гражданской авиации и в дальнейшем будет с успехом выполнять поставленные перед ними задачи, сохраняя и приумножая славные традиции своих предшественников.
Желаю вам реализации смелых планов, новых достижений, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

«Кузоватовский район»  А.Н. Вильчик