Поиск по сайту

В ООО "Дружба" с.Бестужевка состоялось отчетное собрание по итогам деятельности предприятия за прошедший сельскохозяйственный год.

В ООО "Дружба" с.Бестужевка состоялось отчетное собрание по итогам деятельности предприятия за прошедший сельскохозяйственный год. В его работе принял участие Глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик.
Директор Александр Анатольевич Яковлев рассказал о работе кооператива за 2020 год и планах проведения весенне-полевых работ в 2021 году.

Среднегодовая численность работающих -23 человека. Среднемесячная зарплата- более 22 тыс.руб.

В 2020 году посевная площадь составила 2281 гектар. Валовый сбор зерна в чистом весе- 2384 тонны,что на 626 тонн больше уровня прошлого года. Урожайность зерновых - 17,0 ц/га, что на 4,9 ц/га больше показателей 2019 года.
Валовый сбор подсолнечника – 377 тонн с урожайностью 9,9 ц/га.

Совместно с Александром Анатольевичем Глава района осмотрел состояние сельскохозяйственной техники.Для проведения полевых работ в оптимальные сроки предприятие обеспеченно всей необходимой сельхозтехникой, которая постоянно содержится в исправном состоянии.

К весенне-полевым работам в 2021 году хозяйство подготовленно: отремонтирована посевная техника,трудовой коллектив настроен на слаженную работу.

ООО "Дружба" существует, в основном, благодаря самоотверженному труду тех, кто обрабатывает пашню, сеет, соблюдая все технологии и обеспечивает качественную уборку. Тех, кто на совесть делает свою работу ради общего успеха.
Лучшим работникам кооператива А.Н Вильчик вручил благодарственные письма за высокие производственные показатели.

 

 
 
 
 

 

    Новости