В районном доме культуры состоялся праздничный концерт.

В преддверии Международного женского дня - 8 Марта в районном доме культуры состоялся праздничный концерт.

С приветственным словом выступили Глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик , секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Григорий Артемьев и тепло поздравили женщин с предстоящим праздником.

Специальными гостями мероприятия стали талантливые молодые женщины, одни из самых активных, перспективных представительниц нашего района, которые своим трудом вносят достойный вклад в его развитие.

Хорошему настроению способствовала разнообразная концертная программа, подготовленная работниками Дома культуры и творческими коллективами Кузоватовского района. Со сцены звучали душевные песни, посвященные бабушкам, матерям, дочерям, сестрам и всем любимым женщинам.