Поиск по сайту

Поздравили с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

21 марта наша страна отмечала День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
Сегодня Заместитель главы администрации, начальник управления строительства и архитектуры Кандрашкин Иван Александрович и Руководитель Кузоватовского городского хозяйства Шашкин Сергей Анатольевич поздравили с профессиональным праздником коллектив МУПа «Тепловодосервис».

Обращаясь к присутствующим отметили, что в сегодняшних непростых условиях работникам бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства удаётся обеспечивать стабильную работу предприятий ЖКХ и добиваться главной цели - улучшать качество жизни нашего общества. От имени Главы администрации района и от себя лично выразили благодарность всем работникам, тем, кто работает серьёзно и на совесть, дорожит доверием граждан.

В ходе мероприятия Иван Александрович и Сергей Анатольевич вручили благодарственные письма за добросовестный труд, достигнутые трудовые успехи и значительный личный вклад в обеспечение стабильной работы отрасли.

Также с профессиональным праздником поздравила парикмахеров Кузоватовского района начальник управления экономического развития, инвестиций и финансов администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Бурханова Н.Ю. Вручила благодарственные письма за добросовестный труд и достигнутые трудовые успехи.

 

 
 
 
 
 
 

 

    Новости