Поиск по сайту

Выступление перед активом Кузоватовского района с докладом об итогах социально-экономического развития муниципалитета за 2020 год, а также планах и задачах на 2021 Главы администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

В  большом зале Районного Дома культуры выступил перед активом Кузоватовского района с докладом об итогах социально-экономического развития муниципалитета за 2020 год, а также планах и задачах на 2021 Глава администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Александр Наумович Вильчик.
В своём докладе  Глава обозначил результаты совместной работы по всем направлениям экономики и социальной сферы. В период «антиковидных» ограничений не допустили резкого снижения темпов социально-экономического развития района, решили все основные поставленные задачи. 2020 год был непростым, напряженным, насыщенным мероприятиями и новыми проектами.
Многое из того, что было сделано, стало возможным благодаря эффективному взаимодействию с депутатским корпусом, с региональными структурами, с общественностью, с руководителями предприятий и организаций и, безусловно, при активной поддержке населения.
И в 2021 году общая забота о районе поможет добиться всех поставленных целей, преодолеть любые трудности и изменить жизнь кузоватовцев к лучшему.
Присутствующих поприветствовали почетные гости мероприятия, первый заместитель Губернатора Ульяновской области Костомаров Александр Константинович и депутат Законодательного собрания Ульяновской области Ковель Вячеслав Васильевич, достойно оценили достижения муниципалитета в ушедшем году и пожелали дальнейших успехов в новом, 2021.

 

 
 
 
 

 

    Новости