Поздравление с Днём работника культуры.

Уважаемые работники и ветераны отрасли культуры Кузоватовского района!

Примите самые теплые, сердечные поздравления с профессиональным праздником! Во многом благодаря вашему неустанному труду Кузоватовский район отличается яркой и насыщенной культурной жизнью, а учреждения культуры и творческие коллективы района хорошо известны как в Ульяновской области, так и в соседних регионах.

Труд работников клубов и домов культуры, сотрудников музеев и библиотек заслуживает самой высокой оценки. Вы помогаете приобщаться к богатствам отечественной и мировой культуры, сохранять и развивать традиции духовности, учите подрастающее поколение бережно относиться к культурным ценностям.

Позвольте искренне поблагодарить вас за верность своему долгу, профессионализм и подвижничество, за любовь к родному краю и высокое служение людям.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения, благополучия и новых творческих свершений!

«Кузоватовский район»                  А.Н. Вильчик