Глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик встретился с представителями регионального оператора ООО «Межрегиональная экологическая компания». Данная компания осуществляет услуги вывоза и утилизации твёрдых коммунальных отходов по Кузоватовскому району.
Рассмотрели проблемные вопросы, касающиеся отсутствия контейнеров в населённых пунктах. А также еще раз пересмотрели работу компании и обсудили планы на дальнейшее сотрудничество в 2021 году.
В связи с обращениями,поступающих от жителей района, представителям компании, совместно с главным экологом Кузовтовского района Глава района поручил в очередной раз проверить и утвердить все графики бестарного вывоза твердых коммунальных отходов. Также особое внимание уделил на вопросы совместного планирования работы.