Объявляется «желтый» уровень опасности

Уважаемые жители Кузоватовского района!

Объявляется «желтый» уровень опасности:

Ночью и днем 3 февраля с сохранением до 4 февраля, местами по области ожидаются сильные осадки в виде снега и мокрого снега, налипание мокрого снега, гололед. На дорогах гололедица, местами снежные заносы.

4 февраля — облачно, осадки в виде снега, мокрого снега, местами сильные, налипание мокрого снега, гололед, ночью местами туман. Ветер ночью восточный, днем юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 0 0С, -5 0С, днём -3 0С, +20С. На
дорогах гололедица, снежные заносы.

5 февраля — облачно, ночью снег, днем небольшой, местами умеренный снег. Ветер ночью юго-восточный 5-10 м/с, днем северо-западный 7-12 м/с. Температура ночью -4 0С, -9 0 С, днём -1 оС, -6 0 С. На дорогах гололедица.

6 февраля — облачно, ночью небольшой снег, днем без существенных осадков. Ветер, северо-западный 7-12 м/с. Температура ночью -11 оС, -16 0 С, днём -40С, -9 0 С.
На дорогах гололедица.

С 18.00 3 февраля до 08 часов 7 февраля 2022 года вводится режим «Повышенная готовность».

Будьте внимательны и осторожны!
Телефон экстренных служб-112